Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Предстоящие выходные подарят архангелогородцам насыщенную культурную программу
21.06.18 13:01
3264 0
23 и 24 июня жителей и гостей областного центра ждёт серпантин праздничных событий: День молодежи и день города, закрытие Фестиваля уличных театров, Сабантуй.
 >
Фото помещено в архив издания
23 июня Красная пристань превратится в «Город на воде». День молодежи будут отмечать концертной программой, парадом яхт и развлекательными площадками. Действо начнется в 15:00.

В этот же день состоится финал Фестиваля уличных театров. Большая театрально-музыкальная вечеринка будет проходить в клубе «М33» с участием трех популярных групп – The Hatters, СБПЧ, Антоха МС. Начало в 16 часов.

24 июня Архангельск отметит День города. Концепция праздника строится в этом году вокруг темы 325-летия начала регулярного судостроения в России. Программа начнется в 11 часов. Поднимать настроение северянам в День города в этом году будут московская фолк-группа «Партизан FM» и молодые хитмейкеры, лауреаты музыкальной премии «Золотой Граммофон» - группа «Интонация».

В День города в 13:30 на площади у театра драмы им М.В. Ломоносова состоится татаро-башкирский праздник «Сабантуй». В этом году на празднике для горожан выступит заслуженная артистка России Надежда Чепрага.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей