Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Приставы помогли восстановить в должности незаконно уволенного патологоанатома
02.12.19 10:16
1533 0
В отдел судебных приставов по Октябрьскому округу Архангельска поступил исполнительный лист о восстановлении в должности незаконно уволенного врача судебно-медицинского эксперта бюро судебно-медицинской экспертизы Няндомы.
 >
Патологоанатом, считая, что его права нарушены, обратился в суд с заявлением о признании увольнения незаконным. Суд удовлетворил его требования и вынес решение о восстановлении мужчины в прежней должности.

Cудебным приставом в адрес организации-должника было направлено постановление о возбуждении исполнительного производства с предупреждением об ответственности за неисполнение решения суда. Через несколько дней в отдел судебных приставов поступила копия документа об отмене ранее изданного приказа об увольнении мужчины. 

Для подтверждения сведений об исполнении судебного решения пристав связался по телефону с медиком, который подтвердил, что фактически приступил к исполнению своих должностных обязанностей. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей