Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Процесс пошёл! В Поморье открылись все избирательные участки
09.09.18 10:12
2094 0
В единый день голосования в восемь часов утра все 932 избирательных участка открылись для северян на территории Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
На утро 9 сентября 2018 года в списке избирателей по Архангельской области значилось 943224 человека. Из них 4210 уже проголосовали досрочно.

Работу избирательных участков в день голосования обеспечивают около 7 тысяч членов избирательных комиссий.

- Открытие прошло спокойно. Участки полностью готовы к голосованию, - сказал председатель избирательной комиссии Архангельской области Андрей Контиевский.

Как отметил глава облизбиркома, участковые избирательные комиссии будут работать с 8:00 до 22:00. Голосование продлено на 2 часа. Люди могут в любое удобное для себя время прийти на свой избирательный участок для того, чтобы определить состав Архангельского областного Собрания депутатов седьмого созыва. Для участия в голосовании необходимо иметь при себе паспорт.



Также в Архангельске сегодня проходит голосование за кандидатов в депутаты городской Думы двадцать седьмого созыва.

В 7 районах области и в городе Котласе 9 сентября проходят выборы основного состава депутатского корпуса, в ряде районов - дополнительные выборы по замещению вакантных депутатских мандатов и досрочные выборы главы МО «Телеговское» Красноборского района.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru