Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Продвинутый северодвинский градоначальник стал видеоблогером и колумнистом
08.02.18 17:13
1999 0
Глава «города корабелов» Игорь Скубенко завел свой канал на Ютубе и начал печататься в местной газете. Теперь у него будет регулярная колонка в издании, в которой он будет подводить итоги недели.
 >
Фото помещено в архив издания
Колонка Игоря Скубенко будет еженедельной и встанет отдельной рубрикой в газете «Северный рабочий». Первый авторский материал градоначальника читатели газеты смогут оценить через неделю - 16 февраля. 

Кроме того, глава Северодвинска проанонсировал появление собственного канала на Ютубе. Он отметил, что появление видео на новой площадке повысит информационную открытость власти Северодвинска и сделает решения муниципалитета более прозрачными.

- Я хочу, чтобы все желающие знали, чем живёт администрация Северодвинска, что происходит в здании на Плюснина, 7 и какова позиция городских чиновников по тем или иным животрепещущим вопросам, - заявил Игорь Скубенко.
 
Журналисты News29 провели голосование в официальном сообществе сайта. Вопрос к подписчикам звучал следующим образом: «Нужен ли главе Архангельска Игорю Годзишу свой канал на Ютубе?». 34% опрошенных считают, что необходим, 21,3% полагают, что он может обойтись и без него, а 44,7% вовсе не понимают, зачем градоначальнику записывать видео для Ютуба.
1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей