Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Проект «Лето добрых дел» стартовал в Цигломенском округе Архангельска
18.07.16 13:09
1881 0
Игровая программа «Я – Художник!» прошла в поселке Цигломень в рамках проекта «Лето добрых дел». Ее участники познакомились с азами рисования и вспомнили шедевры живописи.
 >
Фото помещено в архив издания
Проект «Лето добрых дел» стартовал в Цигломени с началом июля. Дети и подростки поселка могут посетить творческие занятия, спортивные площадки или присоединиться вместе с родителями к благоустройству поселка.

16 июля прошла творческая мастерская, где главные герои - Художник и Клякса встречали гостей и предлагали пройти краткий курс юного художника: вспомнить основы колористики и симметрии, порисовать с натуры и принять участие в викторине с пазлами.

Придумали и провели программу социальные аниматоры Вероника и Наталья, работающие в культурном центре в рамках реализации проекта «Лето добрых дел».

Проект получил поддержку конкурса «Выходи во двор играть». Конкурс проводит Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодёжной политики в Архангельской области (2014 – 2020 годы)».
Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей