Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Проголосовать за лучшего участкового Архангельской области можно до 20 сентября
11.09.16 11:37
2540 0
В Поморье начался первый этап конкурсного отбора претендентов на звание "Народный участковый" России. В нём участвуют 30 полицейских.
 >
Фото помещено в архив издания

Всероссийский конкурс проводится уже в шестой раз. Лучшего участкового выбирают посредством голосования в сети Интернет. 

Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. На втором этапе на сайтах территориальных органов будет проведено онлайн голосование (с 7 по 16 октября). Лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн голосования на федеральном уровне.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Отдать свой голос можно на официальном сайте регионального полицейского ведомства. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей