Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Прогремевшей на всю страну в шоу на Первом архангельской семьей заинтересовался СКР
04.09.18 17:23
6521 0
Сегодня в программе «Мужское и женское» на Первом канале рассказали о многодетной семье, в которой должным образом не исполнялись родительские обязанности.
 >
Фото помещено в архив издания
58-летняя Надежда Штарк из деревни Ухта Архангельской области больше двух лет ведет борьбу за право воспитывать своих четверых внуков. По ее словам, их мать Светлана Поташева постоянно пьет и совершенно не заботится о детях. Но сама Светлана опровергает все обвинения в свой адрес и готова бороться за детей до последнего.

В студии программы «Мужское/Женское» попробовали разобраться, что привело женщин к войне в собственной семье, почему родные матери идут против своих детей, и какую правду готовы открыть дочери Светланы.

Сюжет о семье, проживающей в Архангельской области, послужил основанием для проведения проверки на предмет ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию детей, – сообщили в региональном управлении СКР.
4 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей