Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Прокуратура заставила власти Каргопольского района построить дорогу в посёлке
31.08.15 13:25
2205 0
Прокуратурой Каргопольского района проведена поверка по заявлению гражданина об отсутствии дороги на улице Солнечная в поселке Пригородный Каргопольского района Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Выяснилось, что по этой улице пролегает грунтовая дорога, которая никем не обслуживается. Как следствие, она имеет ямы, колейность, затрудняющие транспортную доступность к жилым домам граждан, движение автомашин МЧС, полиции и скорой медицинской помощи.

Прокуратура района в суд направила заявление о возложении обязанности на администрации муниципальных образований «Павловское» и «Каргопольский муниципальный район» осуществить финансирование затрат на строительство дороги по улице Солнечная посёлка Пригородный путем формирования бюджета на 2016 год и в срок до 01.11.2016 осуществить строительство этой дороги, которое решением Няндомского районного суда удовлетворено. Решение уже вступило в законную силу.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей