Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Прощание с депутатом Алексеем Бородиным состоится в Архангельске 26 июня
25.06.18 12:21
8859 0
Депутат Архоблсобрания Алексей Николаевич Бородин скоропостижно скончался утром 23 июня. Церемония прощания пройдет в зале Дома народного творчества.
 >
Фото помещено в архив издания

Алексей Бородин ушел из жизни в возрасте 49-ти лет. Причиной смерти стало осложенение болезни - парламентарий страдал сахарным диабетом. Церемония прощания с народным избранником состоится 26 июня с 11:00 до 12:00 в зале Дома народного творчества на площади Ленина, 1.

Известный в городе политик-бизнесмен возглавлял комитет Архангельского областного Собрания депутатов по земельным отношениям и строительству. В региональный парламент был избран по одномандатному избирательному округу №4.

Известно, что Алексей Бородин намеревался участвовать в осенних выборах депутатов. На праймериз «Единой России» он занял третье место по своему округу. На прошедшей накануне Дня города партконференции коллеги почтили его память минутой молчания.


3 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru