Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Проживший месяц с трупом северодвинец предстанет перед судом за убийство
17.06.19 12:24
2269 0
Банальная пьяная ссора из-за спального места между двумя приятелями привела к трагедии. Лишивший жизни своего собутыльника северодвинец оказался на скамье подсудимых.
 >
Фото: pixabay
Криминальная история берет свое начало 31 марта, когда правоохранители, прибывшие по вызову соседей в одну из квартир по улице Юбилейная в Северодвинске, обнаружили труп 36-летнего мужчины.

В ходе осмотра тела погибшего были зафиксированы множественные ножевые ранения. По подозрению в убийстве был задержан хозяин квартиры, который, как впоследствии выяснилось, целый месяц проживал дома вместе с трупом. Возбуждено уголовное дело.

На допросе мужчина во всем признался и пояснил следователю, что около четырех недель назад между ним и приятелем после совместного употребления спиртных напитков произошел конфликт из-за того, что товарищ лег спать на его кровать. Получив в грубой форме отказ освободить его спальное место, он ударил гостя ножом. Тело убитого оставил лежать здесь же на полу, а сам проживал в другой комнате до приезда сотрудников полиции, которых вызвали соседи из-за неприятного запаха.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru