Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Работа одного из пассажирских предприятий прикрыта в Архангельске из-за нарушений
20.03.15 18:00
2776 0
 >
Фото помещено в архив издания

В отдел судебных приставов по Ломоносовскому округу г. Архангельска поступило на исполнение решение арбитражного суда о привлечении ООО «Двина-транс» к административной ответственности по ч. 4 ст. 14.1 КоАП РФ в виде административного приостановления на срок 60 суток деятельности по перевозке пассажиров автотранспортом, оборудованном для перевозок более 8 человек.

Причиной приостановления деятельности стали многочисленные нарушения правил перевозки пассажиров и багажа, а также правил безопасности пассажиров, выявленные в ходе проверки управлением Автодорожного надзора.

В ходе совершения исполнительных действий судебные приставы-исполнители в течение нескольких дней на местах конечных остановок маршрутных автобусов — на железнодорожном и морском речном вокзалах — осуществляли проверку путевых листов с целью выявления автобусов должника. За это время было проверено более 60 автобусов, три из которых оказались принадлежащими ООО «Двина-транс».

Выявленные автобусы должника на маршруты уже выехать не смогли: судебные приставы опечатали двери для входа-выхода пассажиров, затем препроводили автобусы до места стоянки, после чего были опечатаны и двери водительских кабин.

В целях недопущения использования должником опечатанных маршрутных автобусов в течение всего срока административного приостановления судебные приставы-исполнители будут осуществлять проверку исполнения решения суда.

Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей