Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Работник первой архангельской колонии задержан за пронос запрещенных предметов
30.03.15 23:23
1701 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сотрудниками отдела собственной безопасности и исправительной колонии №1 УФСИН России по Архангельской области (п. Пирсы, г. Архангельск) совместно с РУ ФСКН России по Архангельской области был задержан работник пожарной части учреждения, который пытался пронести на режимную территорию запрещенные предметы.

При досмотре на контрольно-пропускном пункте учреждения гражданина К. при нем был обнаружен мобильный телефон, который был изъят.  Кроме этого, в нише для аккумуляторной батареи был спрятан полимерный пакетик с веществом растительного происхождения серо-желтого цвета. Изъятое было направлено на исследование, в результате которого  подтвердилось, что вещество является наркотическим средством, массой 1,5 граммов.

В УФСИН России по Архангельской области по данному факту назначена проверка. Материалы для принятия решения в порядке ст. 144-145 УПК РФ будут направлены в РУ ФСКН России по Архангельской области.

В настоящее время работник К. из исправительной колонии № 1 уволен.
 
Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей