Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Работники жилищно-коммунальной сферы Поморья поборются за титул лучших по профессии
22.08.15 10:46
2749 0
Областной конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ Архангельской области» состоится 11 сентября. Подать документы можно до 4 сентября.
 >
Фото помещено в архив издания
Побороться за титул смогут работники жилищно-коммунальной сферы Архангельской области, а также выпускники и студенты профессиональных образовательных организаций в возрасте от 18 до 35 лет.

Организатор конкурса – Архангельское региональное отделение общероссийской общественной организации «Все дома» при поддержке министерства по делам молодёжи и спорту региона, а также министерства ТЭК и ЖКХ. Конкурс проводится в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2020 годы)».

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший молодой общественный деятель в сфере ЖКХ»; «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ»; «Лучший молодой работник сферы ЖКХ в бизнесе».

Для участия необходимо представить заявку на участие на адрес электронной почты vsedoma29@gmail.com (с пометкой «на конкурс») до 4 сентября до 16:30.

В состав заявки входят следующие материалы: презентация проекта в сфере ЖКХ, руководителем или участником которого он является, либо его текущей деятельности; фотографии проекта (при наличии); дополнительные документы (рекомендательные письма различных экспертов в сфере ЖКХ, а также профильных организаций и учреждений).

Те, кто пройдут заочный этап, предстанут к публичной защите своих проектов в сфере ЖКХ. Публичная защита проекта состоится в виде доклада, одной из целей которого является формирование объективной оценки творческих способностей и интеллектуального потенциала участника конкурса.

Победителем в каждой из номинаций становится участник, набравший по решению жюри конкурса максимальное количество баллов по итогам презентации своих профессиональных достижений, реализованных значимых для сферы ЖКХ, а также личные успехи (дипломы, карьерный рост, образование и т.д.).

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 962 665 29 24, и адресу электронной почты: vsedoma29@gmail.com.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей