Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ради кражи алкоголя и продуктов два архангелогородца разыграли целое представление
11.08.16 20:39
3124 0
В июле двое безработных совершили кражу из магазина, который расположен на улице Никитова в областном центре. Преступление было хитро продумано. По факту хищения возбуждено уголовное дело.
 >
Фото помещено в архив издания
Как установили стражи порядка, мужчины якобы намеревались купить продукты на сумму более 5 тысяч рублей. Сложив на кассе все товары в три пакета, один из них вышел из магазина, забрав два из них, в то время как его товарищ остался расплачиваться, но не нашел нужной суммы.

Тогда мужчина заявил продавцу, что сходит за недостающими деньгами в автомобиль, а пока оставит кошелек с пятью тысячами рублей. Но вместо этого преступник скрылся. В оставленном на кассе кошельке сотрудники магазина обнаружили банкноту «Банка приколов», - рассказали в региональном полицейском ведомстве.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий под подозрение попали два неработающих архангелогородца 1982 и 1990 годов рождения, один из них был неоднократно судим. Проводится расследование.


1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей