Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ранее судимый архангелогородец в ходе ссоры зарезал своего пожилого собутыльника
17.04.15 09:48
3347 0
 >
Фото помещено в архив издания

Вчера днем в Архангельске было обнаружено тело 65-летнего пенсионера со множественными ножевыми ранениями. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

По подозрению в совершении преступления задержан ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, 40-летний житель областного центра, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР. 

От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что в процессе совместного употребления спиртных напитков хозяин квартиры его оскорбил. Он взял со стола нож и нанес тому несколько ударов в область живота и груди, послу чего покинул квартиру.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Дело принято к производству, ведётся следствие.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей