Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Разбившему «пятнашечную» остановку в Архангельске грозит арест и лишение прав
25.04.18 17:20
4174 0
Водитель «Газели», у которого отлетевшее во время движения колесо угодило в автобусную остановку с людьми, задержан по «горячим следам». Мужчину ждет наказание за «бегство» с места ДТП.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним читателям News29, что инцидент произошел сегодня в обеденное время на улице Воскресенской, вблизи магазина «Богатырь». В ходе разбирательства выяснилось, что у грузовой «Газели» в процессе движения отвалилось сразу два задних колеса: одно угодило в «пятнашечную» остановку, второе – в продуктовый ларек на противоположной стороне дороги. К счастью, люди не пострадали, они успели вовремя отскочить.

Примечательно, что двумя часами ранее на этой остановке, а также еще на одной, расположенной в полукилометре отсюда, была установлена необычная конструкция развлекательного характера, напоминающая логическую игру «Пятнашки». Это новый проект агентства наружной рекламы «Факел» под названием «Реклама с пользой», в данном случае - для ума.

Что касается водителя, который предпочел исчезнуть с места происшествия, то благодаря очевидцам и оперативным действиям работников ГИБДД он был задержан спустя час после произошедшего. Сотрудникам Госавтоинспекции мужчина пояснил, что вернув слетевшие колеса на место, он попросту уехал, так как не усмотрел в случившемся ДТП. Факт повреждения, при этом, чужого имущества водителя нисколько не смутил.

Теперь беспечному водителю грозит 15 суток ареста и лишение водительских прав за оставление места происшествия.

1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей