Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Разгул по-новодвински: бойцы Росгвардии дважды за ночь усмиряли пьяных северян
09.10.18 17:16
1968 0
Новодвинский наряд вневедомственной охраны Росгвардии несколько раз выезжал для усмирения изрядно разгулявшихся граждан.
 >
Фото помещено в архив издания
Накануне ранним утром в Новодвинский отдел вневедомственной охраны поступил сигнал срабатывания тревожной кнопки в баре, расположенном на улице Декабристов. Прибывшим сотрудникам Росгвардии администратор увеселительного заведения пояснила, что персонал длительное время не может утихомирить гражданку. Изрядно выпившая женщина вела себя агрессивно и мешала отдыхать другим посетителям. После установления всех обстоятельств дебоширка была передана сотрудникам полиции.

Позже, в 14 часов дня, тревожный сигнал поступил из кафе на улице 50 лет Октября. В этом случае причиной вызова росгвардейцев послужил пьяный мужчина. Посетитель не рассчитал свои силы во время потребления спиртных напитков и, завершив застолье, улегся на пол, вызывая брезгливость у других граждан. Самостоятельные действия работников бара по приведению его в чувства результатов не дали. Наряд вневедомственной охраны помог лежавшему мужчине встать и после соблюдения формальностей передал его полицейским.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей