Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Развиваем себя и свой регион: форум работающей молодежи стартовал в Поморье
06.10.18 19:13
2052 0
Сегодня в Северодвинске открылся третий Форум работающей молодежи, собравший всю инициативную и неравнодушную молодежь региона.
 >
Фото помещено в архив издания
Участие в форуме принимают более 150 молодых активистов. В первый день работы форума для участников была проведена пленарная дискуссия с представителями ведущих предприятий города Северодвинска. После нее участники и гости форума отправились на экскурсии по АО «Северный рейд» и АО «Звездочка».

На открытии участников форума поприветствовал начальник отдела по делам молодежи управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области Юрий Марич:

— Для тех, кто хочет не просто ходить на работу, а сделать что-то большее для региона, своего города и предприятия, площадок для старта в Архангельской области не так много, как хотелось бы. Благодаря тому, что появился форум работающей молодежи, эту ситуацию можно и нужно исправить. Особенность третьего форума в том, что его образовательная программа направлена на то, чтобы молодежь из разных предприятий и муниципальных образований имела возможность взаимодействовать постоянно. Желаю каждому достигнуть той цели, ради которой он посетил этот форум!

В 2018 году форум работающей молодежи проходит в городе Северодвинске. Залогом успешного проведения форума станет насыщенная образовательная программа. Участникам предстоит разделиться на четыре команды, работающих на следующих площадках: молодежное предпринимательство, профессиональные сообщества учащейся и работающей молодежи и форсайт-сессия.

Завершится форум уже завтра, 7 октября. Организатором форума выступает областной Дом молодежи при поддержке управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области совместно с администрацией муниципального образования «Северодвинск», акционерным обществом «Северный рейд» и акционерным обществом «Судоремонтный завод «Звездочка».

Автор: Дом молодежи
0 5
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей