Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Развращавший мальчиков северодвинский педофил предстанет перед судом
21.06.18 21:44
3111 0
43-летний житель города корабелов беседовал с мальчиками на сексуальные темы показывал им половые органы, склонял малолетних к половому акту.
 >
Фото помещено в архив издания
В августе 2017 года, находясь на берегу озера Рефулерное в Северодвинске, местный житель познакомился с четырьмя мальчиками в возрасте от 9 до 10 лет, вел с ними беседы на сексуальные темы, демонстрировал им свои половые органы, и попытался раздеть одного из несовершеннолетних, однако мальчик вырвался и убежал.

Через несколько дней северодвинец вошёл в доверие к двум 11-летним мальчикам, предложил сыграть в карты на желание, после чего склонял последних совершить действия сексуального характера за вознаграждение. Очевидцем случившегося стал посторонний мужчина. Он вызвал полицейских.

Примечательно, что в феврале 2016 года мужчина освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение развратных действий в отношении несовершеннолетних. Проведенной комплексной психолого-психиатрической экспертизой у него выявлено психическое расстройство. При допросах свою вину он не признал.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей