Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Реклама очередного университетского сериала на ТНТ не «цепляет» архангелогородцев
26.04.17 17:19
4090 0
К антимонопольщикам поступила жалоба по поводу распространения на билбордах рекламы сериала «Филфак», содержащей, по мнению заявителя, оскорбительное матерное слово, а также вызывающий образ нагой девушки.
 >
Фото помещено в архив издания

На «стыд и срам» рекламы пожаловался житель Екатеринбурга. Свердловские антимонопольщики сразу же стали опрашивать коллег по «цеху», а не «распространялась ли подобная реклама на подведомственной территории» и «возбуждались ли дела о нарушении Закона о рекламе по факту распространения рекламы».

В Архангельске подобная реклама «сериала про тех, кто видит книгу» распространяется, но жалоб на нее пока не поступало, - пояснили в региональном подразделении антимонопольного ведомства. 

Напомним, в конце прошлого года возмущение у жителей областного центра вызвала реклама другого сериала на ТНТ под названием "Универ". Тогда в плакатах с изображением женского зада в джинсах не нашли нарушений закона

1 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru