Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Реконструкция Ленинградского проспекта: демонтирована часть проезжей части
15.06.18 10:56
3850 0
В столице Поморья продолжаются работы по расширению одной из главных транспортных магистралей города. На прошлой неделе рабочие приступили к демонтажу части проезжей части.
 >
Фото помещено в архив издания

С середины апреля в Архангельске продолжается реконструкция Ленинградского проспекта. Работы выполняет фирма «Севзапдорстрой». За это время подрядчик завершил свод деревьев, переложил ливневку, смонтировал несколько десятков колодцев и дождеприемников. Как сообщает пресс-служба администрации Архангельска, с прошлой недели на участке между улицами Касаткиной и Смольный Буян ведутся работы по демонтажу тротуара и проезжей части.

По-прежнему в этом месте закрыта одна из трех полос для движения. Для удобства водителей нанесена временная красная разметка.

Напомним, по итогам работ магистраль будет расширена до четырёх полос (а местами - до шести), полному обновлению подвергнутся дорожное полотно, ливнёвка и система наружного освещения Ленинградского проспекта.


2 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей