Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ремонт Кузнечевского моста в столице Поморья выходит на финишную прямую
11.09.15 17:46
4046 0
Сегодня с 9-ти вечера и до 6-ти часов утра, в ночь с субботы на воскресенье, а также с воскресенья на понедельник будут производиться работы по завершению ремонта дорожного покрытия на Кузнечевском мосту в Архангельске.
 >
Фото помещено в архив издания
Как сообщил директор МУП «Архкомхоз» Анатолий Неклюдов, в рамках субсидии на содержание мостовых переходов в этом году запланирован текущий ремонт Кузнечевского моста (пролетная часть) на сумму 4,5 милиионов рублей.

На протяжении 385 м от предмостной площади на ул. Гагарина до съезда на ул. Советская будет проведено фрезерование дорожного покрытия и уложен выравнивающий и новый верхний слой асфальтобетона. Всего планируется обновить 5200 квадратных метров покрытия.

В связи с проведением работ движение по мосту будет ограничено и организовано по двум полосам, говорится в сообщении мэрии города. В ночь с воскресенья на понедельник дорожники планируют завершить укладку нового асфальта на всём протяжении моста.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей