Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ремонт одной из главных городских магистралей Архангельска идет полным ходом
07.08.15 20:39
2790 0
Уже близятся к завершению работы по ремонту участка проспекта Троицкий от ул. Карла Либкнехта до ул. Иоанна Кронштадтского. Вот-вот подрядчик приступит к обновлению дорожного полотна в промежутке от ул. Логинова до ул. Садовая.
 >
Фото помещено в архив издания
Как рассказал директор ЗАО «АГСУМ» Владимир Тихонов было выполнено фрезерование более 700 м дорожного покрытия по всей ширине дороги – 15 м от бордюра до бордюра.

Специалисты «АГСУМа» провели ремонт горловин колодцев и дождеприемников на всем участке текущего ремонта дорожного полотна. В настоящее время завершена укладка нового асфальта на участке от ул. Иоанна Кронштадтского до ул. Поморской и одной полосы до ул. Карла Либкнехта. Если позволит погода, то за выходные укладка нового верхнего слоя асфальтобетонного покрытия будет завершена, передает пресс-служба городской администрации.

На перекрестке с ул. Володарского ТГК-2 проводит ремонт теплотрассы. Работы синхронизированы с обновлением дорожного полотна. Здесь «АГСУМ» выполнит работы по асфальтированию участков ул. Володарского и самого перекрестка на следующей неделе.

Затем ЗАО «АГСУМ» приступит к ремонту участка пр. Троицкий от ул. Логинова до ул. Садовая (включая перекрестки), а также перекрестков проспекта с ул. Гайдара и ул. Вологодская. Всего здесь новый асфальт уложат на площади более 6,2 тыс. кв. метров, пояснили в мэрии города.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей