Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ресторан «Баку» в Архангельске рискует остаться без мебели
11.10.18 12:12
3818 0
Судебные приставы наложили арест на имущество в бакинском ресторане. Такие меры приняты из-за долгов общества «Планета», которому принадлежит заведение.
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках исполнительного производства о взыскании с ООО «Планета» задолженности в размере более 900 тысяч рублей судебные приставы Архангельска произвели в принадлежащем организации ресторане арест имущества.

Зная о происходящем, директор «Планеты» никаких мер к погашению задолженности по налогам, а также в пользу юридических лиц не предпринимал. В результате, работникам ресторана «Баку» пришлось встречать не гостей, а судебных приставов.



В присутствии представителя должника и понятых судебные приставы-исполнители произвели арест всех столов, стульев и находящихся в зале телевизоров. Имущество оставлено на ответственное хранение должнику с предупреждением об уголовной ответственности.



Пока всей мебелью можно пользоваться. Однако, если в течение 10 дней задолженность не будет погашена, начнётся процедура оценки и принудительной реализации. В этом случае, ресторан рискует остаться без мебели, и посетителям заведения просто не на чем будет сидеть.
Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей