Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ревнивец из Устьянского района за убийство сожительницы проведет в тюрьме 10 лет
13.04.16 10:04
2232 0
53-летний предприниматель из ревности заманил свою 33-летнюю сожительницу в безлюдное место на территории Устьянского района. Оглушил её, связал скотчем и веревкой, и вывез на автомобиле к деревянному ангару, который впоследствии сжег вместе с женщиной.
 >
Фото помещено в архив издания

Чтобы «замести» следы, предприимчивый мужчина тщательно спланировал преступление. Заранее приобрел билеты в поезд сообщением «Котлас Южный-Архангельск город» и вместе со своей знакомой, которая не подозревала о его преступных намерениях, сел в вагон. Затем сообщил женщине, что продолжит следование в соседнем вагоне со своими знакомыми. Предприниматель действовал согласно плану, он сошел с поезда и на такси вернулся в Устьянский район, где убил свою бывшую сожительницу.

После того как он свершил преступление, мужчина сел на такси и направился в Архангельск. Он приехал на железнодорожный вокзал ко времени прибытия поезда. Там преступник встретил знакомую, которую в дальнейшем попросил подтвердить факт его нахождения в поезде, то есть алиби на момент совершения преступления обеспечил.

Как подчеркнули в региональном следкоме, несмотря на непризнание вины, тщательную подготовку к убийству и создание алиби, следствием собрано достаточно доказательств для вынесения обвинительного приговора. Приговором Архангельского областного суда ему назначено наказание в виде 9 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей