Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Вспыльчивый северодвинский «стрелок» убил соседа из ревности к своей жене
27.07.17 10:20
2616 0
Разгоряченный алкоголем мужчина в порыве гнева застрелил из охотничьего ружья соседа по даче, а затем выстрелил из газового пистолета в свою жену. В отношении ревнивца возбуждено уголовное дело.
 >
Фото помещено в архив издания
Инцидент произошел 25 июля поздним вечером в одном из садоводческих товариществ Северодвинска. Семейная пара пришла в гости к своему 52-летнему соседу. Все участники застолья распивали спиртные напитки.
 
Внезапно 59-летний северодвинец приревновал свою жену к «молодому» соседу и решил проучить её при помощи кулаков, однако 52-летний мужчина заступился за женщину.

Разгневанный северодвинец ринулся к себе на участок. Вернулся не с пустыми руками, а с газовым пистолетом. Хозяин дома, увидев такой арсенал, достал свое охотничье ружье. Однако мужчина не учел, что его оппонент сильнее. Гость отобрал у соседа ружье и выстрелил ему прямо в голову. Вскоре он взял свой газовый пистолет и выстрелил в супругу. С места преступления мужчина сбежал. Сосед погиб, а женщина получила травмы.
 
Теперь ревнивцу придется ответить за преступление по всей строгости закона. Ведётся следствие. По данным регионального управления СКР, в ходе осмотра места происшествия изъято ружье, газовый пистолет, боеприпасы и порох.
 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей