Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Родители начали забирать домой вельских самбистов, попавших в аварию под Тихвином
09.04.18 15:49
2853 0
В Тихвинской районной больнице находятся пять юных спортсменов из Вельска. Ребята возвращались с соревнований и попали в ДТП на шоссе в Ленинградской области. Тяжелых травм у детей нет.
 >
Фото помещено в архив издания

В ночь на 9 апреля на трассе близ Тихвина произошла авария, в которой пострадали пять вельских самбистов в возрасте от 13 до 16 лет. Ребята были госпитализированы в Тихвинскую районную больницу. Угрозы для жизни и тяжёлых травм у спортсменов нет. Родители уже прибыли в Тихвин и начали забирать детей домой.

«Сразу же после завершения первенства СЗФО по самбо в Пскове, где выступали наши ребята, мы выехали на автомобиле одного из родителей спортсменов. Решили добираться на машине, потому что так нам было выгоднее. Переночевать планировали в Тихвине, но не доехали до места около 30 километров – попали в ДТП», - рассказал тренер вельских самбистов Дмитрий Вольский.

Сильнее всех пострадал водитель, он получил перелом руки. Причина, по которой автомобиль «Акура» с детьми столкнулся с двумя грузовыми фурами, пока не установлена.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru