Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Рукотворные «ангелы-хранители» семьи пополнят уникальный музей Архангельска
22.04.16 22:46
2880 0
В Архангельской области в рамках Третьего семейного фестиваля «Ступени» объявлен конкурс поделок «Ангел-хранитель моей семьи». Лучшие работы могут пополнить экспозицию Музея Ангелов.
 >
Фото помещено в архив издания
В конкурсе могут принять участие как семьи, так и отдельные авторы. Все представленные работы должны быть посвящены теме «Ангел-хранитель моей семьи» и сделаны своими руками в любой технике.

Организаторы конкурса (Областной центр поддержки молодой семьи и Архангельская региональная общественная организация развития и поддержки творческих людей «Арт-Север») оставляют за собой право оставить конкурсные работы для дальнейшего их участия в выставке и экспозиции Музея Ангелов.

Работы принимаются до 12 мая по адресу г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 269 (правое крыло, 2 этаж) с понедельника по  пятницу, с 9 до 17 часов.
 
Конкурсные работы оцениваются путем зрительского голосования и экспертной комиссией. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, будут признаны победителями и награждены дипломами и призами 15 мая в 14 часов в Доме Молодежи.
 
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей