Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Руководители программы «Ты – предприниматель» собрались на форуме «Машук»
04.08.15 16:52
1781 0
3 августа в Пятигорске завершил свою работу слет региональных операторов федеральной программы «Ты – предприниматель». Слет прошел в рамках северо-кавказского молодёжного форума «Машук».
 >
Фото помещено в архив издания
Участие в нем приняли представители из более чем 30 регионов. Архангельскую область представлял заместитель руководителя программы в регионе Антон Беляевский.
 
— В рамках слета мы обсудили видение программы до 2025 года, внесли предложения по работе программы в следующем году, а также изменения в ключевые показатели эффективности работы программы, - поделился Антон.
 
По итогам была подписана резолюция с предложением изменений, которая отправится в министерство экономического развития РФ и Правительство РФ на утверждение.
 
Кроме деловой программы, участники слета приняли активное участие в культурной программе форума, а также экскурсиях по горам Кавказа в Карачаево-Черкессии.
 
Напомним, северо-кавказский форум «Машук» - это одна из масштабных молодёжных образовательных площадок по реализации сразу нескольких приоритетных направлений государственной молодёжной политики. Образовательная программа «Машука» включает направления, каждое из которых соответствует приоритетному вектору общественно-политической жизни молодёжи: «Информационное пространство», «Гражданская инициатива», «Предпринимательство», «Инновации и научно-техническое творчество», «Патриотическое воспитание», «Добровольчество».
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей