Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
С горячей водой и светом: в Архангельске устранили все аварии на теплосетях и ЛЭП
28.08.18 10:29
1650 0
Весь конец минувшей недели в столице Поморья шла борьба с последствиями сильного шторма. Параллельно с этим завершалось устранение дефектов на теплосетях, которые возникли в результате гидравлических испытаний.
 >
Фото помещено в архив издания
В столице Поморья энергетики завершили устранение аварий на воздушных сетях из-за обрушившегося на Архангельск в прошлую среду шторма. Тогда в результате обрыва проводов без света остались жители 534 архангельских домов. Некоторым  горожанам пришлось коротать вечера при свечах почти неделю.

Сейчас не подключёнными к электричеству остаются только три частных жилых дома на улице Пирсовой. Там необходимо восстановление двух опор и одного пролёта ЛЭП. Работы предполагается завершить в течение сегодняшнего дня.

Также в городе завершилось устранение дефектов на теплосетях, которые были выявлены после недавних гидравлических испытаний. Как сообщает пресс-служба администрации Архангельска, весь жилфонд Архангельска полностью подключён к горячему водоснабжению.
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru