Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
С начала февраля на Архангельск обрушилось почти 2,5 месячной нормы осадков
25.02.19 14:32
1849 0
Только за минувшую неделю в Архангельске выпало 20 мм осадков, а с начала месяца их общая сумма составила 59 мм, что соответствует 245% от месячной нормы.
 >
Фото: arhcity.ru
С 18-го по 24-е число с городских улиц было вывезено более 29 тысяч кубометров снега. Для борьбы с зимней скользкостью использовано 195 тонн соли. Среднее количество задействованной на уборке города в течение суток техники составило 60 единиц, дорожных рабочих – 20 человек, - сообщили в пресс-службе администрации Архангельска.

В связи с наступившими плюсовыми температурами перед подрядчиками поставлена задача расчистки тротуаров и пешеходных зон до асфальта, где это возможно.

В минувшие выходные Плесецкое дорожное управление уже приступило к выполнению поставленной задачи, усилив работы по уборке тротуаров. Так, в ночь с 24 на 25 февраля велись работы по уборке тротуаров и заездных карманов на улицах Урицкого, Воскресенская, проспектах Троицкий, Ломоносовский. Кроме того, на ул. Урицкого проводились ручные работы по расчистке леерных ограждений.
1 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей