Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Самый большой передвижной цирк в России приезжает с гастролями в Архангельск
31.10.17 11:53
4056 0
Осень – не повод запереться дома с кружкой горячего чая и пледом, а повод сходить в цирк. С гастролями в Архангельске - цирк «Розовый слон». В программе леопард под куполом и девушка-мотокаскадер.
 >
Фото помещено в архив издания
Свою шоу-программу «Колумбийский форсаж» артисты цирка покажут северянам с 17 по 26 ноября на сцене архангельского дворца спорта профсоюзов. Гвоздем большого шоу станет впечатляющий номер, который выполнит международная «бригада» мотоциклистов-каскадеров. Кстати, среди трех исполнителей опасных трюков есть девушка.

Еще одна «фишка» цирка — хищники Андрея Мацыгина. Сложно представить, но дрессированный леопард поднимается под купол цирка. Кроме него на арену выйдут дикобраз, обезьянка, собака породы туркменский алабай и дрессированные львы. А номер с веселыми королевскими пуделями Латифы Турдиевой, представительницы знаменитого циркового семейства дрессировщиков, особенно понравится юным зрителям.

Также в программе шоу: воздушные гимнасты, которые продемонстрируют уникальные силовые трюки, и веселый клоун, от номеров которого ребятишки просто надрывают животики. Длится представление два с половиной часа с антрактом, но приятные воспоминания о нем останутся с детьми и родителями еще надолго.

— Летом, во время гастролей цирка в Череповце, местные зоозащитники заподозрили артистов в негуманном обращении с животными. Тогда нас проверили сотрудники надзорных служб и природоохранной прокуратуры, никаких нарушений они не выявили. Все животные цирка были в отличном состоянии, — поделились с журналистами News29 в администрации цирка.

Представления цирка «Розовый слон» можно увидеть с 17 по 26 ноября во Дворце спорта профсоюзов (Архангельск, Набережная Северной Двины, 38). Стоимость билета — от 500 рублей. Детям до трех лет бесплатно.

Кроме того, действует акция «3+1»: при покупке трех билетов, четвертый идет в подарок. Телефон для справок 8 (8182) 40-32-23, подробности в группе «ВКонтакте».

* на правах рекламы


1 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru