Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам
15.11.16 15:43
2702 0
С 14 ноября 2016 года ПАО Сбербанк запускает новогоднее спецпредложение со сниженными фиксированными процентными ставками по потребительским кредитам.
 >
Фото помещено в архив издания
Дисконт по сравнению со ставками базовой линейки составляет до 7 п.п. Ставки одинаковы для всех категорий заемщиков, в том числе для новых клиентов.

Процентные ставки в рамках акции по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц»* составляют 13,9% и 15,9% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения»** - 14,9% и 16,9% годовых в рублях. По «Потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов»*** ставки составляют 13,9%, 14,9% и 15,9% годовых в рублях при условии подтверждения целевого использования кредита. Условия акции действуют для кредитов на сумму от 300 000 рублей, срок кредитования – до 5 лет.

Спецпредложение будет действовать до 31 января 2017 года включительно.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а  предложение по страхованию жизни является добровольным, что не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.
Подробнее с новыми условиями кредитования можно будет ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования.

* Потребительский кредит под поручительство физических лиц. Процентные ставки: 13,9%-15,9%. Минимальная сумма в рамках спецпредложения – 300 тысяч рублей (вне спецпредложения - 15 тысяч рублей), максимальная – 3 млн. рублей. Валюта кредита – рубли РФ. Срок кредита: от 3 месяцев до 5 лет включительно. Обеспечением по кредиту выступает поручительство физических лиц – граждан РФ (не более 2-ух). Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Погашение – аннуитетными (равными платежами). Досрочное погашение возможно. Плата за досрочное погашение не взимается.

** Потребительский кредит без обеспечения. Процентные ставки: 14,9%-16,9%. Минимальная сумма в рамках спецпредложения – 300 тысяч рублей (вне спецпредложения - 15 тысяч рублей), максимальная – 1,5 млн. рублей. Валюта кредита – рубли РФ. Срок кредита: от 3 месяцев до 5 лет включительно. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Погашение – аннуитетными (равными платежами). Досрочное погашение возможно. Плата за досрочное погашение не взимается.

*** Потребительский кредит на рефинансирование кредитов. Процентные ставки: 13,9% - 15,9%. Минимальная сумма в рамках спецпредложения – 300 тысяч рублей (вне спецпредложения - 15 тысяч рублей), максимальная – 1 млн. рублей. Валюта кредита – рубли РФ. Срок кредита: от 3 месяцев до 5 лет включительно. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Погашение – аннуитетными (равными платежами). Досрочное погашение возможно. Плата за досрочное погашение не взимается.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей