Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сборник диалогов на злободневные темы представлен архангельским читателям
04.02.15 12:05
1798 0
 >
Фото помещено в архив издания
«Поморские беседы» архангельского писателя Александра Тутова и журналиста Анатолия Беднова увидели свет в московском издательстве «Сказочная дорога» в самом конце 2014 года. Сегодня их можно приобрести в книжных магазинах Архангельска. А в лекционном зале добровольного культурно-просветительного общества «норд» на днях состоялась презентация книги. Читатели смогли ознакомиться с новым изданием и приобрести его, задать вопросы авторам.
 
«Поморские беседы», продолжение изданной ранее книги «Застольные беседы», представляют собой сборник диалогов на актуальные темы, спектр которых чрезвычайно широк: от драмы, разыгрывающейся сегодня на Украине, до позиционирования Архангельской области как центра исторического Поморья и родины землепроходцев, осваивавших Арктику и Сибирь. События истории и современности тесно переплетены на ее страницах. Книга уже отмечена «Литературной газетой» под рубрикой «Пятикнижие» как яркий и оригинальный публицистический сборник прошедшего месяца.
 
Не исключено, что в недалеком будущем выйдет в свет еще продолжение диалогов двух архангельских авторов.
Автор: Demopat
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей