Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ранним утром в центре Архангельска иномарка въехала в столб: есть пострадавшие
29.04.16 14:28
4401 0
ДТП произошло около шести часов утра на перекрестке с круговым движением по проспекту Обводный канал. Напротив дома 59 двадцатитрехлетний водитель автомашины «Honda Civic» совершил наезд на световую опору.
 >
Фото помещено в архив издания
В результате происшествия водитель и его 30-летний пассажир госпитализированы с различными травмами. Обстоятельства данного ДТП устанавливаются.
 
В региональном управлении госавтоинспекции сообщают, что всего за минувшие сутки на дорогах Архангельской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

В 14 часов в Шенкурске в районе дома №16 по улице К. Либкнехта под колесами автомашины «ВАЗ-21213» оказался 8-летний мальчик. Он выбежал из-за встречного автомобиля прямо на проезжую часть дороги в неположенном месте. Ребенок получил ушибы плеча, грудной клетки, головы.

В 12 часов на перекрестке проспекта Никольский и улице Терехина водитель автомашины «Nissan X-Trail» при выезде со второстепенной дороги, не пропустил автобус ПАЗ, который ехал по главной. Ушибы ног и рук получила 57-летняя пассажирка автобуса.
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей