Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сегодня вне зоны доступа оказались сайты властных структур Архангельска и области
27.11.16 15:01
3676 0
Официальный сайт правительства Архангельской области и ресурс городской администрации не работают. Доступ к ним ограничен.
 >
Фото помещено в архив издания
Известно, что сайт правительства Архангельской области не работает со вчерашнего дня, ресурс городских властей стал недоступен сегодня.

В интернете гуляет версия, что проблемы у региональных властей могут быть из-за обновления раздела, посвященного 80-летию области. Что касается сайта администрации Архангельска, то причина его неполадок также не ясна. По мнению наблюдателей, это может быть каким-либо образом связано с предстоящей сессией гордумы, на которой будет рассматриваться жизненно важный вопрос с тарифами. 

Возможно, имеет место чисто технический сбой, связанный, например, с переносом ресурсов на новую площадку, проблемы административного характера или банальная забывчивость в вопросах оплаты услуг регистратора или хостинг-центра. В любом случае до начала рабочей недели еще есть время, чтобы устранить неполадки и открыть доступ к «виртуальным представительствам» органов власти.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей