Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Семейные пары столицы Поморья приглашают научиться искусству «быть вместе»
23.09.15 10:49
1895 0
Специалисты Центра поддержки молодой семьи министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области проводят трехдневный тренинг для семейных пар региона «Искусство быть вместе».
 >
Фото помещено в архив издания
Тренинг разработан для создания и поддержания гармоничной атмосферы в семье, развития формы конструктивного поведения в отношениях. В тренинге примут участие как молодые, так и зрелые пары, которые заинтересованы в сохранении близких и крепких отношений.

«Тренинг рассчитан на тех, кто стремится к гармоничным отношениям, но испытывает трудности в их построении, он даст возможность супругам понять разницу между мужской и женской психологией, научит правильно разрешать конфликтные ситуации», - рассказал психолог центра Дмитрий Пашовкин.

Занятия пройдут в удобное для участников время – в пятницу (25 сентября), субботу (26 сентября) и воскресенье (27 сентября).

Кроме того, центр использует другие формы и методы психологической поддержки: семейные консультации, индивидуальную работу, обучающие семинары. Каждые вторник и среду с 15 до 19 часов психолог консультирует по «телефону доверия» 8 911 871 63 02.

Записаться на консультацию к психологу можно по телефонам: 8(8182) 211 744; 8 911 871 63 02 или по адресу ул. Шубина, 9 (кинокомплекс «Модерн»).
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей