Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сенатор Виктор Павленко поздравил десантников Архангельска с наступающим праздником
01.08.16 10:10
2911 0
2 августа в России отмечается День воздушно-десантных войск. Член Совета Федерации от Архангельской области Виктор Павленко выступил с поздравительным адресом в честь "крылатой гвардии".
 >
Фото помещено в архив издания
- Поздравляю Вас с нашим общим праздником – Днем ВДВ! У российских воздушно-десантных войск славные традиции и богатая история, а служба в ВДВ всегда считалась в высшей степени ответственной и почетной. Вот уже более 80 лет Воздушно-десантные войска получают самые сложные, самые опасные задания. И они всегда выполняются на отлично, как того требует бессмертный, легендарный девиз десантников: «Никто, кроме нас!». Так было на полях сражений Великой Отечественной войны, так было в Афганистане, на Северном Кавказе, других горячих точках. «Крылатая пехота» всегда там, где трудно. И всегда побеждает, проявляя не только выучку, но и беспримерную отвагу. Бойцы ВДВ сильны несгибаемым характером, сплоченностью и взаимовыручкой. Потому подразделения воздушно-десантных войск по праву носят высокое звание гвардейских – носят как свидетельство безупречного профессионализма и высочайшего боевого духа.

От всей души поздравляю всех воинов-десантников и ветеранов ВДВ с праздником и желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, новых успехов в труде и ратной службе на благо нашего великого Отечества! Верю, что «голубые береты» будут всегда самоотверженно защищать мир и спокойствие граждан нашей страны, свободу и суверенитет Родины, - говорится в тексте сообщения. 
Автор: Pavlenkosenator
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей