Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сертификаты на кофе и билеты: для архангельских избирателей подготовили сюрпризы
17.03.24 15:24
1334 0
Сегодня возле избирательных участков жителей областного центра ждут приятные подарки — сертификаты в «Грядку» и Coffee Like, флаеры на скидки, билеты на концерты, аттракционы и экскурсии.
 >
Фото: администрация Архангельска
«Президентские» дни продолжают радовать северян подарками. Так, скидочные карты и пригласительные билеты на концерты архангелогородцы могут получить у волонтеров, которые стоят возле избирательных участков. Сеть ресторанов «Грядка», к примеру, подготовила сертификаты на обеды, а Coffee Like – скидку для тех, кто любит кофе.

Парк «Потешный двор» в свою очередь готов поделится с активными избирателями пригласительными билетами на аттракционы, которые откроются уже в мае. А городские культурные центры предложат архангелогородцам с высокой гражданской сознательностью бесплатно посетить концерты и экскурсии.

Кроме того, в праздник Масленицы, который совпал в этом году с финальным днем президентских выборов, северяне могут угоститься у УИК вкусными блинами. 

Напомним, 17 марта — заключительный день голосования на выборах президента России. На территории Архангельской области все эти дни открыты более 700 избирательных участков, они работают до 20 часов.
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей