Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Северян приглашают поучаствовать в российско-германском проекте
18.06.15 12:03
1686 0
С 16 по 22 июля Международный молодёжный центр проводит в Москве и Рязани российско-германский проект «Академия для организаторов международных обменов». Проект проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.
 >
Фото помещено в архив издания

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, представители организаций, реализующих российско-германские молодёжные обмены и имеющие организацию-партнера в Германии или желающие наладить такое сотрудничество в период с 2015 по 2016 годы.

Организаторы «Академии» берут на себя расходы по организации программы, питанию и проживанию участников в Москве и Рязани (в том числе трансфер по маршруту: Москва-Рязань-Москва). Транспортные расходы от места проживания участников до Москвы и обратно за счёт участников.

Заявки нужно направлять до 18:00 19 июня в МОО «Немецкое молодёжное объединение» по адресу электронной почты dgusarova@jdr.ru либо заполняются в онлайн режиме по ссылке.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей