Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Северян приглашают принять участие в конкурсах семейного фестиваля «Ступени»
12.05.15 11:19
3501 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельской области в рамках Международного Дня семьи и Фестиваля «Ступени» проходят 2 конкурса для семейных пар со стажем: «Семейные традиции» и «Семейная история». Организаторами конкурса  выступают: Областной центр поддержки молодой семьи, Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи», Архангельская региональная общественная организация развития и поддержки творческих людей и творчества в людях «Арт-Север».

В конкурсе «Семейные традиции» могут принять участие семейные пары, которые вместе уже на протяжении 5 лет и больше. Для этого необходимо написать небольшое эссе о традициях молодой семьи и прислать несколько фотографий. Участники конкурса будут отмечены оригинальными сувенирами, победителей ждёт призовой сертификат на 2 тысячи рублей. Зарегистрироваться пары могут здесь

Более зрелые семьи со стажем 10-20 лет могут поучаствовать в конкурсе «Семейная история». Для этого также следует прислать эссе с историей своей семьи и фотографии, отражающие этапы ее становления. Участники конкурса при желании могут рассказать свою историю на фестивале и показать композицию «Семейное фото в интерьере».

Лучшая история будет награждена денежным сертификатом, а все участники получат дипломы. 

По всем вопросам обращаться к координаторам конкурсов: Морозовой Валентине Вячеславовне (тел. 89115556597), Корельской Елене Анатольевне (тел. 8(8182) 211 254).


Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей