Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Юные архангелогородцы могут стать участниками всероссийской акции «День знаний»
30.08.16 11:19
1838 0
Интерактивная акция «День знаний» пройдёт в России 1 сентября. Один из самых ярких школьных праздников получит виртуальное продолжение на официальном сайте Министерства образования и науки РФ.
 >
Фото помещено в архив издания
Школьники, их родители и педагоги смогут войти в историю праздника, разместив в своих личных аккаунтах в социальных сетях фото или видео с различных мероприятий, посвящённых Дню знаний. Условие всего одно – необходимо сопроводить все материалы хэштегами: #деньзнаний,  #1сентября, #сновавшколу.
 
Размещённые таким образом снимки и видеозаписи автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «День знаний» на официальном сайте Минобрнауки России.
 
Особая роль в акции принадлежит тем, кто пойдёт в новые школы, которые будут торжественно открыты именно 1 сентября.

- В Архангельской области новоселье будут отмечать в Урдомской средней школе Ленского района. Всем, кто побывает на торжествах в этом учебном заведении и решит стать участником акции, необходимо сопровождать свои материалы особым хэштегом: #новаяшкола2016архангельск, - рассказал министр образования и науки Поморья Игорь Скубенко.
 
В акции также могут принять участие и выпускники школ прошлых лет, которые могут выложить в Интернет свои архивные материалы.
 
Стоит отметить, что авторы наиболее интересных фотографий будут награждены сувенирными подарками.
Автор: minobr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей