Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Северяне могут в онлайн-режиме поучаствовать в общероссийском родительском собрании
26.08.15 16:00
2700 0
В преддверии нового учебного года Министерство образования и науки РФ организовало II Общероссийское родительское собрание. Его работу возглавит глава ведомства Дмитрий Ливанов. Встреча состоится 27 августа в 14 часов.
 >
Фото помещено в архив издания
Формат собрания предполагает непосредственное общение министра образования с представителями родительского сообщества, от имени которых в диалоге примет участие известная певица Валерия.

Встреча будет проходить в Москве, но в беседе смогут принять участие и жители регионов России – запланированы видеовключения с десятью городами страны. Её главная цель – не только ответы на волнующие россиян вопросы из сферы образования, но и выявление направлений работы Министерства, которые требуют особого внимания.
 
Жители Архангельской области смогут принять участие в Общероссийском родительском собрании, зайдя на сайт Минобрнауки России, на котором будет организована прямая онлайн-трансляция встречи. 
 
Автор: minobr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей