Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Североатлантический циклон принесет в Поморье дожди, грозы и сильный ветер
11.09.18 18:46
3178 0
Установившаяся в Архангельской области теплая и солнечная погода покинет регион уже 12 сентября. Приближающийся циклон сулит жителям Поморья дожди и понижение температуры.
 >
Фото помещено в архив издания
Сейчас на севере Европейской части России погоду формирует антициклон, стоит теплая и сухая погода. Однако всё изменится 12 сентября с приходом в регион североатлантического циклона, который принесет сильный грозовой дождь и ветер с порывами 15-20 м/с.

По данным синоптиков Севгидромета, завтра в Архангельской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью возможен небольшой дождь, туман. Температура воздуха составит от +6 до +11°, на востоке области при прояснениях до +1°.

Днем в большинстве районов ожидаются дожди, местами грозы, порывы ветра в отдельных районах могут достигать скорости 15-20 м/с. Столбики термометров покажут от +12 до +17 градусов. Дожди приведут к тому, что фон температуры на северо-западе Европейской территории понизится.
2 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru