Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Северодвинцы предложили 144 эскиза герба и флага города (Архангельская область)
19.10.15 10:04
2077 0
Жюри приступило к изучению работ, которые были представлены на конкурс по разработке официальных символов Северодвинска. Для участия в конкурсе от творческих жителей города корабелов поступило 28 заявок, в которых представлено 144 эскизов.
 >
Фото помещено в архив издания

В октябре и ноябре прошлого года и в мае и июне 2015-го в Центре культуры и общественных мероприятий была организована выставка работ участников конкурса. В специальной книге северодвинцы и гости города оставляли свои отзывы. Таким образом, проводился учёт общественного мнения, которое будет учитываться при подведении итогов.

Если конкурсная комиссия не выберет победителя, то, согласно Положению «О проведении конкурса по разработке официальных символов муниципального образования «Северодвинск», утвержденным решением Совета депутатов Северодвинска от  26.06.2014 № 54, конкурс будет признан несостоявшимся, информирует сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей