Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Северодвинск приглашает детей и родителей на «Один день из жизни Красной шапочки»
19.08.15 15:01
1866 0
21 августа, в пятницу на площадке около Северодвинского Драматического театра (ул. Ломоносова 77) будет проходить театрализованная игровая программа для детей.
 >
Фото помещено в архив издания
Называться она будет "Один день из жизни Красной шапочки", вместе с аниматорами дети вспомнят самые популярные игры и узнают новые, проверят себя на ловкость, выносливость и сообразительность. 
 
Такие программы в Парке культуры и отдыха проходили все лето по пятницам, благодаря волонтерам "Молодежного центра" Северодвинска и проекту "Солнечное лето". Несмотря на то, что летние каникулы завершаются, проект все еще идет, 27 и 28 август с праздничным представлением волонтеры не только выйдут на улицы города, но и порадуют детей села Ненокса. 
 
Проект "Солнечный двор" получил поддержку в рамках конкурса "Выходи во двор играть". Конкурс проводится в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2020 годы)». Администратор конкурса  - Архангельский Центр социальных технологий "Гарант".
 
Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей