Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Северодвинские подростки решили прокатиться на угнанном автомобиле
14.10.19 10:57
1466 0
18-летний парень и трое его юных друзей решили проехаться с ветерком по ночному городу на машине. Для лихих покатушек подростки решили угнать отечественную легковушку.
 >
Фото: pixabay
Веселая кампания, состоявшая из 18-летнего парня и троих его приятелей в возрасте от 16 до 17 лет, решила насладиться скоростью. В ночь на 24 июля подростки решили угнать автомобиль «ВАЗ-21070», который был припаркован у жилого дома.

Молодежь руками опустила стекло двери транспортного средства и проникла в салон машины. Попытка завести автомобиль не удалась - отсутствовала аккумуляторная батарея. Не растерявшись, подростки принесли ее из дома 18-летнего парня и установили в моторный отсек.

Далее сомкнув провода замка зажигания, юные угонщики завели-таки легковушку с толкача и покинули дворовую территорию. Накатавшись, подростки оставили автомобиль на одной из улиц города Северодвинска.

Спустя время сотрудники правоохранительных органов нашли всех правонарушителей. Парни признали свою вину частично, пояснив следователю, что взяли машину лишь для того, чтобы покататься. Следствие по делу еще продолжается.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей