Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Северодвинской мамой из скандального видеоролика займутся следователи
10.10.19 09:51
1821 0
Материалы расследования по факту избиения младенца в Северодвинске переданы из полиции в следственный комитет. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 >
Ролик со странной северодвинкой, которая долго что-то искала в траве, а потом сорвала гнев на младенце в коляске, продолжает оставаться в центре внимания правоохранителей. Накануне было объявлено, что стражами порядка по факту избиения малыша проводится проверка. Личность женщины установлена, это 30-летняя жительница города корабелов. Она находится в отпуске по уходу за ребенком.

В связи с тем, что инцидент вызвал большой общественный резонанс, все материалы по делу переданы из полиции в региональное следственное подразделение Следственного комитета РФ для проведения процессуальной проверки.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru