Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Шестой благотворительный забег «Миля Нутрилайт» пройдет в конце лета в Архангельске
01.08.16 11:09
2693 0
28 августа в Архангельске на Набережной у Вечного огня уже в 6-ой раз состоится благотворительный забег «Миля Nutrilite». В этом году он приурочен к Дню знаний. Стартуют все желающие.
 >
Фото помещено в архив издания
Это будет настоящий праздник как для взрослых, так и для детей, отмечают организаторы. Будут присутствовать гости и представители организаций, которым была оказана помощь в 2015 году. Они поделятся с участниками информацией о том, какие проекты у них были реализованы, и как им это помогло.

Любители здорового образа жизни увидят несколько песенных и танцевальных коллективов, а самых маленьких бегунов ждет сюрприз. Самые быстрые, разумеется, получат специальные призы. И самое главное - проведя великолепно время, северяне смогут помочь еще сотням, а может и тысячам мальчишек и девчонок, отмечают устроители забега.

Это мероприятие стало хорошей традицией для Архангельска. За пять лет проведения забега было собрано на благотворительные цели города и области более 2 миллионов рублей, благодаря которым была оказана помощь 12 организациям, некоторые даже смогли осуществить не один, а несколько благотворительных проектов. 

Итак, встречаемся 28 августа в 12:00 на Набережной у Вечного огня (стоимость благотворительного номера для забега 400 рублей).
Автор: Сергей С.
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей