Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Шоу каскадеров в Архангельске покажет самые опасные трюки на грани возможностей
13.08.18 08:55
7438 0
Настоящий адреналин ждет архангельских любителей автородео в экстрим-шоу, с которым приедет на гастроли российский театр «Каскадер» под руководством чемпиона авторалли Геннадия Кочерги.
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельск экстрим-шоу каскадёров привезёт новую программу. Профессиональный творческий коллектив автомотокаскадеров – это высококвалифицированные спортсмены, раллисты, кроссовики, артисты, каскадеры высшей категории. Ведущим шоу станет Сэм Селезнёв.



Театр «Каскадер» представит у торгового центра «Метро» в Архангельске удивительное шоу. Гостей ждут квадрациклы, мотоциклы, бои легковых авто с бигфутом, сбивание машин, единственный грузовой автомобиль ездящий на задних колесах, автофристайл и многое другое.



В двухчасовой зрелищной программе обещают захватывающие трюки и эффектные авто. Конструкторы представят единственный в мире трансформер «Тазотрон», сделанный из обычной отечественной «десятки», который на ходу превращается в «робота» и стреляет. Будут и монстр-траки, сминающие огромными колесами легковушки.



Каскадеры, принимающие участие в киносъемках, покажут полицейские развороты, езду на двух колесах, автофристайл, сбивание вертикально стоящего автомобиля, перебортировку колес на ходу, прыжки в огненные кольца, мототриал, а также выступления на танках и имитацию боев Великой Отечественной войны. Словом, любителям острых ощущений будет чем пощекотать себе нервы!



В Архангельске шоу пробудет всего четыре дня, а после — отправится колесить в другие города, продолжая свое экстремальное путешествие на радость взрослым и маленьким зрителям.



Продажа билетов:

— ТЦ «Титан Арена», Ремонт часов, 1 этаж, напротив банкоматов (ежедневно с 11:00 до 19:30);

— «Дворец спорта» (ежедневно с 11:00 до 19:00);

— в ТЦ «Метро» в дни представлений ( с 17.00);

— на сайте arh.kassir.ru

Цена билета до 23 августа — 800 руб., с 23 августа — 1000 руб. Дети до 6 лет — бесплатно.

Дата: 23–26 августа, в 19.00.

Место: г.Архангельск, Талажское шоссе, 22, стр.31 (парковка ТЦ «Метро»), тел.: +7 (8182) 44–00–46.

Подробная информация здесь

*на правах рекламы
8 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru